Здравствуйте! Меня преследует 3 значное число 329 уже очень продолжительное время. Я пытался списать на совпадение, теорию вероятностей, придумывал другие трех значные числа, концентрировал внимание - вопрос №4127062

на них и отслеживал, но они так часто не встречались. В моем понимании это число знак или сигнал некого эгрегора к которому я подключен, число одновременно несет негативный оттенок либо череду испытаний так воспринимаю это я. Последнее время это число прямо фонит по 5 раз за день возможно есть эксперты нумерологи, которые смогут мне более понятно растолковать значение.
1 ответ

Ответы

Чтобы растолковать значение, нужно знать вашу дату рождения как минимум.
И другую информацию о вас.