lдоброй ночи у меня нет эл.почты..можно спросить,что мне делать? у меня нетт душевного равновесия..что меня ждёт? - вопрос №4127130

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по правилам сайта выводить клиента за его пределы запрещено. Вы хватаетесь сразу за несколько дел и не успевая завершить начатое занимаетесь новым. Далее у вас огорчение и апатия потому что вы не получили желаемого результата. Вас ждет много проблем если вы будете продолжать в том же духе. Также есть проблемы с энергией, несколько важных моментов из-за которых у вас нет душевного равновесия.