Здравствуйте.Он вдовец с 3-я детьми. зовут Жалгасбек 22.12.77 .3-й ребенок неврол.больная. После знакомств через несколько недель он хотел познакомить с мамой. Мама за него беспокоилась больше. - вопрос №4127553

я отказалось.Он как 3й год вдовец. Все родственники друзья хотят женит его. но меня некоторые недолюбливает. пускают сплетни.говорят что я не справлюсь с его детьми. он еще и ревнивец к прошлым отношениям. часто ссоримся. За короткий срок я устала от слухов… видимо он тоже. Прощаемся на следующий снова пишет извинение просит. после поездки решили не видится.Почему он решил сразу жениться какие у него планы были в отношении меня? он хотел ребенка еще.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он хочет жениться потому, что мало претенденток на его семью.
Ни каждая согласиться взять на себя такую ношу.
Хочет, чтобы родила быстро, так этим хочет удержать рядом женщину.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульжан, неудивительно, что сразу хотел жениться, понимает, что шансов вообще на брак у него мало, даже когда вырастут двое детей, но с больным ребенком «клюнет» женщина разве что с большими собственными проблемами. А Вы — большой подарок, еще и показывать характер позволяете и даже считаете его призом.
Ему нужна мать для его детей и хозяйка в доме. Выбора среди женского пола у него практически нет
Хочет, что бы вы помогали ему по хозяйству и с детьми.
Он вас не любит по настоящему, увы… нужны ли вам такие отношения, чтобы лишь бы был, решать вам, но счастья вам это вряд ли принесет в итоге. Слишком много проблем: