Здравствуйте! Моя дочь постоянно видит свою бабушку (но бабушки уже нет как год и 3 месяцев) то она на деване лежит, то седит. И этим самым пугает свою внучку - вопрос №4127817

3 ответа
мой вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это должно помочь и ещё заказать службу в церкви
Добрый день
Что то удерживает ее в доме и рядом с внучкой. Такое нужно смотреть и разбираться.
Детям свойственно видеть многое, чего не видят взрослые. Бабушка действительно приходит, продолжая свою привычную земную жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.