Здравствуйте.скажите, пожалуйста, что пытается сказать мне мой род, если члены рода пьянствуют? - вопрос №4128545

1 ответ

Ответы

Что они переняли шаблон рода и не справились со своей задачей. Что раз не только заметили проблему, но и задумались, это уже знак что можете поменять ситуацию. Что не стоит перенимать такое поведение. В идеале полностью исключить алкоголь из своей жизни. Тогда задача будет выполнена.