Доброй ночи! Приблизительно больше пол года назад общались с молод.человеком, доходило до отношений,не вышло, он пропал,потом встреча,после он обиделся и добавил в черный список.. часто мысли , - вопрос №4128576

воспоминания о нем, мне казалось что он судьба моя, больше не будет чего то, как то не отпускает. Кристина 10.06.97, Максим

Лучший ответ по мнению автора

Судьба-это то, что от нас не уходит. Т.ч. не думайте о том,  о чем думать не надо.