Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в январе(хорошег/плохого) Ирина 03.06.1984 Спасибо - вопрос №4129144

3 ответа
Здравствуйте Ирина! Январь будет хорошим месяцем для Вас, все проблемы или трудности будут разрешаться, главное не переоценивать свои силы. Здоровье будет крепким, с финансами все стабильно, будут поступления. Если у Вас есть лишние денежки, то не плохо было бы из вложить в недвижимость. В любви — возможна встреча с человеком из прошлого, получится ли что из этой встречи, пока трудно сказать. Так же возможно знакомство с серьезным мужчиной, следует быть осторожной, что бы не попасть в любовный треугольник. Удачи Вам!!!
Плохое это то что весной возможны финансовые трудности, но это не надолго, будут перемены только к лучшему, стабильность в финансах с май месяца, так же вас ожидают перемены в личной жизни, возможно новое знакомство летом, отпустите и оставьте все негативное в старом году, впереди только хорошее
Будите подбирать к друг другу подход с мужчиной, с перспективой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.