Добрый день! Мужчина молча ушел от отношений, увидела его спустя 5 месяцев. Успокоиться не могу. Подскажите, как действовать в таких ситуаций. Есть ли шанс? Я запуталась - вопрос №4129201

Ответы

Он же Вас до сих пор игнорирует. О каком шансе речь? Нет, конечно.
Не видно вас парой, увы… Пытаться отпустить ситуацию — это здесь единственный вариант.
Забыть его
Здравствуйте!  Никак. Мужчина не вернется, что бы Вы не предприняли. Смиритесь с этим и ищите другую пару. Всех Благ Вам!