а можете сказать по нумерологии чтождет в будущем - вопрос №4129214

1 ответ

Ответы

Можем, но в нумерологии нужна полная дата рождения.Таро сказали-все говорит о разочаровании в партнере, обмане и нечестности с его стороны, неуверенности в необходимости продолжения отношений. Если это действительно печальный конец когда-то прекрасного союза, то стоит спросить себя, какую роль играете в этом  лично вы.