Что делать, когда ты на грани? Я боюсь перейти черту. Очень боюсь. Я хочу, только не могу так больше жить! Я боюсь о закрытую стену... Простите, что пишу вам. Просто больше не кому. И мне очень - вопрос №4129426

страшно. Помогите.
1 ответ

Ответы

Ваши проблемы не решаются в общем чате, Вам нужна консультация. Выбирайте эксперта, и обращайтесь. Все вопросы просмотрят детально, чтобы найти дверь для выхода.