Здравствуйте! Помогите определится, хочу закончить курсы перманентного татуажа, но они очень дорого стоят. - вопрос №4129446

Боюсь вложиться, а потом прогореть, вдруг не пойдет так как живу в маленьком городке, да и вдруг попробую и пойму, что не мое. А денег постоянно нету, работа всегда была малооплачиваемая. Хочу координальных перемен в сфере деятельности… Подскажите, смогу ли я стать востребованным, успешным мастером. Стоит идти учится, получится?
Екатерина 24 07 87изображение из вопроса

Ответы

Да, стоит идти учиться. У вас все получится.
Лучше пойдите в маникюрщицы или парикмахером. Эта профессия вам не подходит.
У Вас получится, есть смысл вкладываться. Вы на правильном пути