Здравствуйте, развод с женой был неделю назад, убегала уже не раз потом сходились, вернётся ли сейчас? Спасибо - вопрос №4129882

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия любви сохранена. есть шанс вернуть то что было.причина скорее не в ней а именно с вами. до вашей женитьбы и до вашего знакомства  у вас были отношения но с другой расставания было разрушения отношения. карта месть вот и когда вы построили семейный очаг стали проявляться проблемы разногласия ссоры
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена