Здравствуйте Дело в том что я уже давно мечтаю создать свою собственную игру и недавно у меня собрались воедино почти все свои идеи по этому поводу Смогу ли я найти или получить деньги на ее создание? - вопрос №4130195

У меня идея — Создать ММО (Массовую Многопользовательскую Онлайн игру) с собственной идеей «повреждений», «расположения команд» (как минимум три — так будет интересней и полная неразбериха в центре...), «конструктором юнита (корабля и возможно не только корабля)» с возможностью сборки как в игре (на подобие) Crossout только вместо деталей (во всяком случае для корпуса) будет сборка «Листов» соединяемых между собой в разных местах во едино…, также будет возможность устанавливать внутрь (обязательно в собранные из листов коробки) разное оборудование и «грузовые отсеки» под снаряжение и и разные грузы (грузоподъемность +снаряды если доступно + не «снаряжение» но расходники) и так далее...

Появиться ли у меня доход под то что бы реализовать свою идею (нужно несколько миллионов рублей в год… примерно… на «команду» а еще лучше на создание компании) или получу ли я эти деньги от кого либо или от компании… смогу ли я реализовать свою идею? я родился 14.03.1994 г в городе Воркута. мое отчество Олегович.

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете реализовать идею, она гениальная, интересная. Начать с миллионов никак не получится, придётся искать обходные пути, бравировать другими суммами, делать постепеные вложения. Находить деньги сможете. Помощь возможна только эпизодическая, тут по большей части задача ляжет на вас, но со временем появятся единомышленники и смогут внести свой вклад (кто-то материально, кто-то связи может предоставить, кто-то подсказать короткий путь сможет). Реализация идёт не совсем по тому плану, который у вас в голове, но удача на вашей стороне, нужно будет уметь перестраиваться под обстоятельства и принимать решения на ходу. Воплотить идею в жизнь нужно и важно, это оправданный риск.