Здравствуйте. Анастасия (17.04.1990) Стоит ли ехать на новогоднее каникулы с 01.01.21-10.01.21 Москва Казань с подругой (Анастасия 17.09.1985) Подруга любит приключения найти на свои 90) - вопрос №4130479

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считаю, что стоит. А у подруги можно поучится быть всегда на позитиве. Поездка Вам понравилась бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поехать можете.Негатива не увидела.будет много планов и будут новые друзья.Будут окружать Вас хорошие и душевные люди в этот период.