Добрый день уважаемые эксперты. Лаша 29.01. 1981. Уйдет ли в эти дни от женщины с которой сейчас находится? - вопрос №4130485

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он может говорить о том, что намерен уйти и прекратить общаться с женщиной, с которой сейчас находится. Но он не готов к этому. Слишком много привязок. В ближайшие дни не прекратит с ней общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не уйдет. Вот какие хорошие карты на них выпали четверка жезлов 4 пентаклей, королева пентаклей
Пока не уйдет.