Если кармические идёт разрушение любовных отношений? Получается что личную жизнь построить вообще нельзя? - вопрос №4130507

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все события в жизни по факту обусловлены кармическим влиянием. И все зависит от того, что заложено в жизненной программе. Если заложена возможность нескольких отношений, то это и будет реализовываться. И в любом случае зависит от внутрненнего настроя самого человека (с его внутренними установками). Если человек по природе свободолюбив, он не может ужиться с кем-либо попадая в рамки ограничений и невольно делает так, чтобы отношения распадались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно привлечение сделать мужчин. Тогда улучшится сфера любви
Здравствуйте! Можно отмолить карму, осознать и открыть дороги.
Здравствуйте, проработать можно, если работать над собой. Для этого составляется ваша личная индивидуальная натальная карта, где реально смотрится есть ли у вас вообще это разрушение? А также там же и прописаны сразу советы, что делать, чтоб исправить и не допустить плохого. Ведь, если мы пришли в этот мир, значит для чего то, чтоб что-то проработать в себе и дать другим людям, и Вселенной