Добрый день. Я замужем, планируем детей, последнее время была нервотрепка. Приснился сон, что я беременная, живу с родителями, все время нервничаю и ругаюсь, в конце сна рожаю, одновременно с кем то - вопрос №4130540

близкой, злюсь на нее, какого-то видимо нарисовавшегося отца моего ребенка (он какой-то щуплый и мямля, что совсем не похоже на моего мужа) и судя по всему у меня там жуткая нехватка денег была. Что может значить такой сон?
1 ответ

Ответы

Дети будут

Натали