Здравствуйте, уважаемые маги. Скоро начнётся новый год, хотелось бы знать к чему готовиться. Будут ли какие-то важные изменения в 2021 (плохие или хорошие)? Елена 05.06.1991 Спасибо - вопрос №4130643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите бывшего партнера и богатого любовника, захотите приобрести какую то недвижимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере, также в личной жизни видны встречи.Некоторые проблемы со здоровьем видны.