Женюсь ли я когда-нибудь и на ком? Закроют ли нашу организацию? - вопрос №4130726

1 ответ

Ответы

карта весна знакомство и построения отношения то что по линии любви вы были связаны с картой любовь но идёт разрушения отпустите прошлое и живите настоящим. то что касается дела или работы есть трудности помехи но закрытия не ожидается ситуация по зиме следующего года наладится

Натали