Что ждёт женщ.близнеца рожд.ы год козы в третьей декаде января 2021года - вопрос №4130847

Ответы

Ирина, наступающий год будет особенно значимыми в вашей жизни, по-новому осознаются возможности, появляется ощущение того, что всё вам удается, наблюдается прилив жизненных сил. Планы направляются в личную карьеру, при необходимости найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых удастся убедить в разумности ваших планов, какие бы то ни было результаты достигаются только собственным и активным трудом, причем еще помогая всем, кто нуждается в помощи, ваше продвижение будет ощущаться лишь как увеличение вашей ответственности, остерегайтесь небрежного обращения с документами и информацией, и не взваливайте на себя множество мелких дел, есть риск неудачных вложений, проблем с проверками. Для полноценной консультации, обращаясь — укажи те точные данные: дата, время и место рождения.
Встреча с мужчиной будет у вас