Деньги уходят от меня - вопрос №4130968

3 ответа

Ответы

Алексей, следует проанализировать свои  траты, возможно превышаете расходы на женщин, стремление к роскоши, безоглядные траты, либо желание сорить деньгами, чтобы произвести впечатление, надо определить причины, почему не накапливаются средства, а «утекают», обращаясь за полноценной консультаций, указывайте свои точные данные, как дата, время и место рождения.
Время от времени себя нужно чистить от накопленного негатива. У Вас засорился денежный канал.
Закрыт финансовый канал

@ SOFIA CHERNAYA