Здравствуйте,мне приснился сон.В нём было:типо я смотрю на потолок...и вижу там прям большие круги плесени...и с этих кругов с плесенью свисает поутина. - вопрос №4131014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Диагностику энергетики нужно сделать на негатив. Что именно на потолке — это верхние каналы, а значит трудности с прибыванием энергии могут наблюдаться. Как следствие этого — сонливость, упадок сил, апатия, лень.

✅Настасья Павловна✅