Добрый вечер у нас дочка 4 лет может играть а потом ни с того ни с чего идет в приходую там зеркало на всю прихожую и в темноте туда смотрит мы ее отгоним она через пару минут опять туда идет и - вопрос №4131347

это в будние дни происходит.Может подскажите что делать? Нас это немного пугает.
2 ответа

Ответы

Портал открыт возможно через зеркало видит духов там, но нужно делать диагностику и закрывать его
Она видит в зеркале духов. Вы разве не знаете, что большие зеркала-врата в иные параллели, и дети могут уйти через открытый портал навсегда?