Добрий день,уаажаемие експерти!Вопрос касается моей дочки.через два дня ей исполняется два месяца.Начиная с 3 третьего месяца она перестала набирать вес..дочка находится на искуственном - вопрос №4131354

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вскармливании… Все возможние анализи ми пройшли.и врачи нечего не находят… сами в шоке.Если кто то что то уаидит.ответьте мне пожалуйста.Дочку зовут Марьям 01.10.20.Меня зовут Алена 05.11.1989 Всем спасибо.
1 ответ

Ответы

У девочки очень тяжелая энергия, беспокойный ребенок, постоянно волнуется. Вам нужно найти грамотного врача и также посмотреть что у ребенка с энергией, это даст ответы.