В феврале этого года я познакомилась с мужчиной. У нас были нежные отношения, строили планы о семье. А осень все резко изменилось. Мой любимый стал меня избегать, звонить. Я не знаю что произошло в - вопрос №4131471

наших отношениях. И хотелось бы знать, будет ли у нас с Михаилом совместный брак и семья.
1 ответ

Ответы

Нет, конечно. Судите не по прошлому, а по настоящему. Причин может быть масса. Нужно смотреть детально. Но имеет ли смысл? Избегает, значит, продолжать общение не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA