Платье - вопрос №4131509

Доброй ночи эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.

Приснилось, как будто бы я шла по улице совершенно голая, мне было стыдно и я прикрывала руками свою наготу, я пошла в магазин одежды, для того, чтобы купить себе платье, там было много разных разноцветных платьев. Я все перемерила. Но они были дорогие, в итоге я купила недорогое платье ярко-красного цвета.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы чувствуете себя обнаженной и не защищенной от пересудов окружающих, ваше желание защититься — вы перебирали разные тактики (разноцветные платья) и выбрали ту, что более всего подходит для вас. Красное платье означает и вызов и агрессию в отношении недругов, и чувство гордости и уверенности в своих силах, и желание ярких чувственных отношений с будущим избранником. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы одиноки, а кругом все подружки давно с парнями или замужем. Вас беспокоит Ваше одиночество. Но красное платье означает, что скоро в Вашу жизнь постучится любовь.
Хотите страсти и интима.
Конкретные перемены в личной жизни, из одиночества-в отношения, крепкие и страстные.
Будет недомогание или простуда, но быстро наступит выздоровление. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обиду или оскорбления от кого-то, из Вашего окружения. Но Вы с достоинством выйдете из этого неприятного положения, доказав свою правоту и, сможете успешно защитить свои позиции. Добрых Снов!