Здравствуйте, у моей годовалой дочки на правой ручке линия жизни разорвана, очень переживаю - вопрос №4131572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.Кроме линии жизни есть ещё несколько дублирующих линий для понимания сколько человек проживёт и что с ним может происходить в определенный период времени.И с  возрастом рука обязательно будет меняться.Наблюдайте этот момент и не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На детей не гадают. Будет ей от 20 лет, тогда и посмотрите. Сейчас не надо ничгео там смотреть.