Бывший снится мне во сне - вопрос №4131585

Вижу его и людей каких-то вокруг как компания какая-то. Что-то веселились все, за руку он меня взял, потом уединились в комнате закрыли на ключ двери.
Наверное скучает или думает обо мне. Зовут его Михаил, светлые русые волосы.

Ответы

Добрый день! Скучает он по вам или нет — на это сон не дает ответа, а вот вы точно были бы не прочь вернуть ваши отношения. Если вы расстались с ним не из за крупной ссоры или обиды, то шанс возврата отношений очень большой. И если вы встретитесь, то ваши чувства могут вспыхнуть вновь. Хороших снов!
Мужчина думает о Вас, и вероятность хоть не большая но есть, что бы снова быть в отношениях. Всего доброго.