Мужчина, 48 лет после инсульта, я ему во всем помогала в восстановлении и уходе, как физически, так и материально размазал меня и унизил, заявив, что меньше надо было за ним ухаживать. Сказал, что у - вопрос №4131737

него есть другая женщина и я ее реально слышала, с ней по телефону. Это окончательно и будет ли у него повторно инсульт в дальнейшем?
2 ответа

Ответы

он сказал правду что есть женщина. но то что он подлый человек и он пользовался вашей добротой в себе в угоду. риск болезни будет вашим старанием он шёл на поправку но есть и высшие силы которые его накажут.
Ваше дело-творит добро, его дело оставаться неблагодарным. Делайте выводы, стоит ли вообще о нем думать.