После мероприятия, хочу забрать свой рюкзак, а он находится на пляже. Когда нахожусь возле него, появляется змея. Я падаю в воду, т.к. песок под меня проваливается. А эта змея в нору в воде - вопрос №4131743

спряталась, и у нее глаза сверкали. Находясь в воде. Я пыталась выбраться, но откуда то появилась вторая, и они впились в вены на руке и я пошла вместе с ними ко дну.
1 ответ

Ответы

К помехе

✅Настасья Павловна✅