Здравствуйте. Ребёнок усыновление, первая дата рождения 12.06.2011. А вторая, 09.07.2011 та, что мы дали. Какая в данном случае ведущая дата у ребёнка? - вопрос №4131860

2 ответа

Ответы

Главную и единственную роль в жизни ребёнка будет иметь та дата, когда он родился.
Для коррекции судьбы можно применить смену имени и фамилии.В таком случае добавиться задача и карма рода новой фамилии.
Дата-та, которая его породила, а не та, которую Вы надумали.