Что думает по поводу отношений Николай 19.05.1983 Инна 21.07.1988 что будет дальше у нас - вопрос №4131925

3 ответа

Ответы

Есть желание строить совместное будущее, будет разговор предложение

Здравствуйте! Николай  ощущает к Вам искреннее чувство любви, и он абсолютно уверен, что именно с Вами сможет создать действительно счастливый и гармоничный союз. Безусловно, Вы будете счастливы с  Николаем. Он испытывает к Вам теплые и нежные чувства, сродни тем, что теплятся в Вашей душе. Этот мужчина заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и переживать с Вами огромное количество моментов. Он сам испытывает с Вами позитивные и яркие эмоции, а также стремится к тому, чтобы и Вы с ним получали подобный заряд положительной энергии. Он будет прилагать все усилия для вашего счастья, но не забывайте, что и Вы должны работать над отношениями, проявлять инициативу или же иногда идти на какие-либо компромиссы, а также вносить в ваши отношения что-то новое. Перспектива отношений на будущее хорошая. С уважением.

Здраствуйте.
Вы ему очень нравитесь развивать отношения хочет но пока есть обстоятельства которые временно создают барьер. Повязан он какой-то ответственностью (8 мечей).