Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в личной жизни в 2021г?будет ли брак, ребёнок, ну итд, что-то серьёзное? Юлия, 23.09.78. - вопрос №4132023

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 21 год идёт как конец одного этапа и начало другого, трудному этапу конец, таких испытаний больше не будет, идёт установление отношений, но только установление, ещё не отношения сами по себе, также в этом году судьба податлива, всё в ваших руках, вы имеете огромное влияние на свою жизнь, сможете изменить всё, что пожелаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, у вас считываются препятствия, ограничения и уединение, покой и одиночество, неопределённость. Знакомство вероятнее всего произойдёт в каком-то скрытом от других месте, либо сами отношения могут носить тайный характер. Вам будет, что скрывать о своём браке от других людей. Ваш партнёр может заниматься какой-то секретной деятельностью, а возможно он будет иметь какие-то нехорошие наклонности.
Он может быть свободолюбивым, независимым человеком, а также неординарной личностью, профессия или внешность, либо мировоззрение могут быть необычными. Есть вероятность разлук, но в вашем случае надо работать над возможностью улучшить своё положение, есть шанс всё исправить, брак просматривается.
Здравствуйте, Юлия у вас по раскладу на Таро  в любви выпали двое мужчин
Первый будет в начале  года 2021, весной а второй  в самом конце следующего года.
Рыцарь жезлов это мужчина огненный, скорее всего стрелец, овен, лев по Луне скорее всего там будет обман
Потом выпадает 10 пентаклей, это большая сумма денег.
Справедливость аркан будет брак с мужчиной моложе Вас  в 2021 годуизображение из вопроса
Здравствуйте.
В личной жизни у вас будут положительные перемены, развитие отношений с мужчиной который уже вам знаком, но эти отношения будут развиваться не сразу, а  постепенно. Серьёзную удастся выстроить базу, но требуется время. Как итог построение серьёзного союза
Добрый день, пока только встречи, общение, выбор среди мужчин, брака и детей не просматривается
Здравствуйте. Брак у вас будет в 2021 году, ребенок — в течение двух лет.
Вижу у вас серьезные отношения будут, могут они дойти до брака в 2021 году.
Здравствуйте! На следующий год идет продолжение общения со знакомым Вам мужчиной, но с его стороны нет действий. Он удерживает Вас, давая надежду и забирая Ваше время, К сожалению, путь к другову варианту перекрыт, пока здесь Вы сами не примите решение.
Да у вас будет брак в следущем году.
Будет серьезные отношение.А так же возможно помиритесь с бывшей. У вас будет выбор.
Здравствуйте, в 2021 нет, к сожалению.