Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую работу мне стоит выбрать в госслужбе, коммерции или развивать свое предприятие? - вопрос №4132882

2 ответа

Ответы

вы словно как на весах находитесь с выбором дела. но скажу следующее что стоит вам делать своё дело получить независимость сам себе начальник сам себе командир
Доброе утро.
Выбор должен идти только за вами. Слушайте себя.
Госслужба- это стабильность и финансовая защищённость, но там вы не сможете реализовать себя. Деньги небольшие.
Коммерция- желания развиваться там будет у вас, денег больше, но не будет стабильности.
Свое дело: это все, или ничего. (лотерея)