Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Как у меня будет идти учеба в весеннем семестре и изменятся ли жилищные условия ( в лучшую или худшую сторону) или - вопрос №4132999

600 p
будут на прежнем уровне в ближайшие полгода? Марина 10 марта.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, жилищные вопросы будут в лучшую сторону. Вы сможете преуспеть в учебе, но и учиться будете много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут частые перемены настроения колесо фортуны и 6 жезлов.По учебе будет тяжко.Выручит ваша интуиция.
Здравствуйте Марина, да изображение из вопросаизменятся в лучшую сторону и учеба  и жилищные условия. Хорошие карты Вам выпали
Доброе утро. Учеба вам будет даваться легче, но жилищные условия вряд тли изменятся.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=sFyGVWl_WIo&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.Очень трудно, жилищные условия в худшую сторону уйдут, по причине не хватки финансов.Но вы сможете выстоять на ногах.справиться со всем.учиться без долгов.и позднее переехать в лучшие условия.
За новогодние праздники хорошо отдохнете, наберетесь сил, получите массу положительных эмоций и будет хороший настрой на учебу, жилищные условия улучшатся, не сильно, но Вас все будет устраивать. Все меняется к лучшему.
Тяжело будет даваться учеба, буквально со скрипом. Перемен с жильем не будет пока, и этот вопрос будет занимать, пожалуй, основное место в Ваших мыслях.
Здравствуйте.Учеба будет идти в гармоничном для вас уровне.Жилищные условия изменятся в успешном для вас уровне.Будете рады.Успехов вам! С Наступающим Новым годом!
По учебе у вас все будет идти хорошо. По лучше будет
Здравствуйте — У вас учёба будет идти хорошо, без особого напряжения.
Жилищные условия будут улучшаться до определенного уровня.
в учёбе проблем не ожидайте. будет у вас удача и успех но стоит и пересмотреть к учёбе подход.вы как бы с прохладцей относитесь а потом торопитесь хотя сама учёба вам даётся легко но лучше подстраховаться. жилищные условия изменится но в лучшую сторону карта лето
Учеба будет идти с переменным успехом, но по большому счету на нормальном, хорошем уровне. Все возникающие вопросы будут по итогу достаточно успешно решаться и с проблемами или трудностями столкнуться не придется. Жилищные условия изменятся в общем положительно, но будут моменты, оставляющие все же желать лучшего
Приветствую! Возможность будет улучшить в марте, учеба будет шататься, но отрицательно не отразится.