Подарок - вопрос №4133223

Мой руководитель подарил мне на Новый год красную розу, но не живую, а кованую, из металла. Что это значит в данном случае?
Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Роза всегда символизировала чувства. И здесь другого намека нет — показать, что Вы ему нравитесь
Хотел быть оригинальным. Но цветок ( лишь бы не пластмассовый) -всегда символ уважения, в некоторых случаях-любви.