Здравствуйте.Поздравит ли меня мой начльник при моем выходе на работу с Днем рождения наступившим? - вопрос №4133347

1500 p
Подарит цветы? Или только коллеги поздравят? Знает, что он у меня 2 января? Нач Виталий я Катерина 02.01

Дополнение автора от 31.12.20 17:51:53
Что ждет в работе в ближайший год?? Екатерина

Дополнение автора от 31.12.20 17:58:12
Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поздравит с коллективом, но будет от него и личный жест, демонстрирующий особое внимание и расположение. Этот человек к вам неравнодушен и знает о вас больше, чем вы можете представить. По работе придется понервничать из-за некоторых личностей, но будет поддержка и помощь от начальника, в обиду не даст и создаст условия для того чтобы вы могли избежать проблем с недоброжелателями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Думает поздравить, но вместе с коллегами. А если в НГ загадать желание, то возможно все)
Поздравит.
На работе оллный ажур. Конечно поздравит. Вместе с коллегами. А отдельно нет.
Ваш начальник-адекватный человек и прекрасный руководитель. Поздравит, как положено, — скромно, но чистосердечно. Коллектив примет Вас, одинокой себя чувствовать не придется.
Здравствуйте.Да, поздравит вас, он помнит эту дату.Подарит вам цветы и коробочку с сюрпризом.В работе ждет- вас ждет не слишком быстрый, но верный успех, ожидают повышения строго по графику, без ускорения, но зато и без провалов.В финансовых вопросах, тройка пентаклей – хороший знак. Она не сулит сверхприбылей, но уверенно обещает отсутствие убытков, потерь и непредвиденных трат.Берите от жизни все, получите то, о чем давно мечтали. Даже если покажется, что все хорошее уже произошло в вашей жизни, не останавливайтесь, ищите другие цели, и стремитесь к их реализации.Всего доброго! С Наступающим Новым годом! Счастья и любви!
Поздравит, подарит подарок.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь, видно ждет этого момента и даже может волнительно к этому готовиться, репетировать, чтобы поздравление выглядело естественным и непринужденно.
У начальника всё под контролем, о дате 2го января в курсе!
НО… тут идет какая-то борьба у него с собой, противоречия, он показан то в одном направлении к вам, то в другом-словно оттягивая время, выжидая, чувствует, что на вашем фоне может проигрывать и казаться глупым по действиям/поступкам.
В рабочей сфере показаны изменения, возможно повышение, смена направления или деятельности.
С Наступающим, бык промычал поо год-джекпот, должны выиграть в своем деле!
Да он поздравит.
Поздравит начальник не один, а с коллегами, на работе будет порядок!  С Новым годом! И с наступающим Днем рождения Вас Екатерина!
Подарок от рукодства будет финансовый, в плане работы будет повышение к концу август месяца
Екатерина, с новым годом! Поздравит и он, и коллеги, про день рождения Ваш знает. Будут цветы и эмоции. Работа будет интенсивней и выгодной для Вас)
Начальник вас поздравит
Дарить он ничего не будет. Просто поздравление возможно от начальника и коллег.
Поздравит, будет денежный подарок общий от коллег, поздравление будет официальное/рад монет туз монет пап император
Обязательно поздравит, он помнит о Вашем дне рождении, немного сожалеет, что заранее поздравит было нельзя, но при выходе на работу поспешит это сделать. Цветы подарит, но в виду свой скромности сошлется, что это будут цветы от всего коллектива, но это не совсем так, цветы будут именно от него.
Один не поздравит, а вот коллеги поздравят с цветами.на работе ждёт успех, самореализация ваших способностей.
Проявит внимание к вам, поздравления будут.