Добрый вечер эксперты,с наступающим новым годом вас.Счастья,здоровья,всего наилучшего в новом году.Хотелось бы узнать каким будет этот 2021год для меня?будет ли важным?каких событий и изменений - вопрос №4133399

600 p
ждать? Будут ли сюрпризы. Валерия 28.06.1991(г.Волгоград время 10.55)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Вы встретите любовь, вы влюбитесь! мужчина добрый, серьезный вам встретиться, обеспеченный, красивый и очень интересный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году будут отношения с мужчиной и возможен брак.
Ждать Вам изменения очень долго,  целых почти пять лет
Здравствуйте — Наступающий 2021  год станет для вас временем благоприятных перемен во всех сферах и особым шансом поменять многие аспекты в своей жизни и дополнить.
Будет знакомство течение 4 месяца с мужчиной.Он будет вас любит уважать.
Здравствуйте.С Наступающим Новым годом! Сюрпризы несомненно будут.Начало года обещает быть спокойным и легким, желания исполнятся, даже то.что не удавалось.В финансах относительная стабильность, даже небольшой рост будет ближе к весне. Какое то выгодное предложение получите по работе, появится перспектива роста. В личной жизни новый этап, много радостных моментов и переживаний.путешествие будет и покупка, которая связанна с ключом(карта ключ выпала).Всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что для вас будет очень важным Новый год. Принесёт вам порядок в жизни. И принесёт финансовое благополучие
Улучшение партнерских взаимоотношений, возможно замужество (переезд), возвраты долгов или их прощение
Будете на работе проявляться более ярко,  будет возможность больше зарабатывать.
В вашей жизни появится интересный, располагающий к себе мужчина, зрелый. Через него возможна смена жительства, вообще довольно серьезная поддержка во многих вопросах. Соответственно его влияние положительным образом скажется на многих сферах. От вас будет требоваться лишь позволение изменениям произойти.
Валерия, здравствуйте! Важным будет этот год, здесь просматриваются отношения, Вы запомните этот год. Пройдет лучше, чем предыдущий. Сюрпризом станет мужчина, с которым почувствуете себя полностью собой. С новым годом!
Здравствуйте, ожидайте сюрприза в связи с важной поездкой, денежным поступлением и отношениями с мужчиной.