Здравствуйте! На Самсунге j3 330 поменяли дисплей с тачскрином. До это телефон не падал, не топился, механическим повреждениям не подвергался. Причина замены старое стекло надкололи когда извлекали - вопрос №4133408

фотокамеру. При установке нового дисплея было замечено что он через секунд пять начинает моргать и в середине экрана мерцает поперечная полоса. Потом экран тухнет совсем но телефон остаётся в рабочем состоянии.Может ли новый дисплей быть неисправным или же проблема где-то в самом телефоне в ПО? Может это подсветка дисплея нарушена?
1 ответ

Ответы

Хм что за мастера уу этого телефона вроде раздельный сенсор https://aliexpress.ru/item/33035915738.html или они так жестко снимали что проткнули все нахер
ну ладно… если мерцают полосы, то пора бежать в другой центр и смотреть не запороли они гнездо на телефоне, на шлейфе, сам шлейф, или опять пробили экран, и все опять менять ...
Может это подсветка дисплея нарушена? — однозначно нет… подсветка отвечает за яркость экрана, а тут уже по описанию повреждение экрана (поперечная полоса )
А что у вас с камерой было?

P/s Сочувствую но по моему вы попали не к тем мастерам