С Новым годом эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб..У меня вчера был визит к маме с отчимом..И впринципе прошёл нормально!)для меня. Но я оч переживаю за маму(Недавно умер дед ,ее отец(13декабря).И - вопрос №4133760

мама не смогла поехать на похороны в другой город.Та бабка, а верней ее внуки, позвони потом ей, и сказали, что общаться не хотят! Вы представьте? Они не могут понять, что вирус был, я видела как мама лежала просто от горя!!(Мама Анна(15.07.66).И вот я ее счас успокаивающее и проч, но мне сказали что нужно просто молиться! Скажите, эта ситуация наладится?! Не имею они права упенкать единственную дочь за это! Мы живём в 300км от них… Просила маму, дай мне их номер.Не даёт пока.Вот и с новым годом не поздравили Я совсем в шоке от таких новостей(Ещё предстоит наследство делить дедушки…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, иначе будет хуже. Посылайте ей позитив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не связывайтесь с ними