С Новым годом?! Приснилось мне, что я нашла рожающую собачку с щенками и решила их забрать домой выкармлмвать. Но потом оказалось, что это полная коробка новорождённых котят, сереньких, красивых, но - вопрос №4134023

один из них был почти мертвый.
1 ответ

Ответы

Ирина, такой сон сигналит, что вы не чувствуете грани между добром и злом, друзей путаете с врагами, принимая  одних за других, сон о вашем ближайшем окружении.

✅Настасья Павловна✅