Здравствуйте! К чему снится- ходить с друзьями(которых я на Яву не знаю, только во сне)босиком по прошлому, мы осознанно находились в прошлом, не в своём, а просто в прошлом времени. Там нужно было - вопрос №4134076

ходить босиком, а мне не комфортно было, но друзья сказали, что так надо, чтобы не привлечь к себе внимание. К чему такой сон?

Ответы

К знакомству

Натали