Здравствуйте. Новый год начался настолько плохо, что я уже боюсь каким он будет. Сегодня поняла что развод всё же неизбежен. Не знаю как все обернётся. Боюсь начать разговор. Скажите, если это - вопрос №4134333

возможно, когда уже разведемся с мужем? Или лучше подождать? Лина 26.02.1988. Иван 25.07.1993
1 ответ

Ответы

Не от нас же зависит. Удивительно то, что Вы на что-то в этих отношениях рассчитываете. Просто подайте заявление в ЗАГС, и не надо ничего объяснять. Зачем Вам лишние эмоции?