Здравствуйте. Я живу одна с кошкой. Муж ушел. И сегодня я проснулась от того, как он меня зовёт. Только это было не как во сне, а как наяву. Зашёл в квартиру и стоя на входе в спальню что то говорит - вопрос №4134355

мне. Я удивилась, как он вообще зашёл в квартиру, откуда ключи у него? И пытаюсь это ему сказать- как ты вошёл?.. Но пытаюсь это сказать уже наяву а не во сне. Да только не получается сказать. Пытаюсь пытаюсь и окончательно проснулась. И так непонятно стало- во сне это было или наяву.
1 ответ

Ответы

Ни наяву, ни во сне. Это было вИдение. Значит, очень хочет вернуться.