Добрый вечер, уважаемые эксперты. С праздником Вас. Измучилась, не знаю как поступить, посоветуйте - вопрос №4134698

маме не хочет есть и пить, прямо таки силком не дает покормить ее. Такое ощущение, что делает это специально с целью привлечь внимание к себе. давление очень сильно упало. Пытаюсь с ней поговорить отварчивается к стенке и молчит — итак второй день.
Она давно болеет, недавно был инсульт. В скорой говорят ездят только по экстренным вызовам, дескать дайте ей крепкого чая и кофе....
Но она категорически меня не хочет слушать… Вера 24.11.1949 гр
И уговоры не помогают никак, будто обиделась на что и нарочито все это делает...
Как мне поступить? действительно ли ей так плохо или просто провокация ?
спасибо Вам

Ответы

Здравствуйте, плохо ей, депрессия- нужно общение, чтобы разрядить обстановку
пригласите близких и почаще