Человек заблокировал мне доступ в интернет на пк (windows 10,подключение через кабель ) . Интернет не работает только в определённые часы с 6-10. Это не родительский контроль, не брандмауэр, не - вопрос №4134896

антивирус, с самим подключением всё нормально уже проверял. Настройки роутера сбрасывал. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Сделать это можно огромным количеством способов.Нужно больше подробностей.