Скажите пожалуйста будет ли со мной в дальнейшем моя любимая Юля 06.10.1987и какие чувства у неё по отношению ко мне Максим 30.05.1988 и была ли измена с её стороны,и хто в2017году подпалил мое - вопрос №4135086

жилище. Заранее благодарю вас
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вами будет   и вы пара, где  каждый  идет по судьбе друг  другу.К   вам  большая  симпатия  есть.Измены не было.