Дорогой сердцу человек очень сильно пьет..как быть? - вопрос №4135145

3 ответа

Ответы

без его  желания ни кто не поможет. в первую очередь он должен решать что ближе.хотя сбить это можно через блокировку этой привычки через молитву икона неупиваемая чаша но помощь врача нужна
Надо очищать от негатива и привязок
Выяснить причину этого пристрастия, и тогда уже делать вывод, как помочь, и возможно ли вообще помочь.