Анастасия 26.11.1989 и Александр 08.12.1981 что ждёт в отношениях в 2021? - вопрос №4136034

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ловите свой видео ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пара и каждый  идет по судьбе друг  другу.Взаимне  симпатия и взаимные чувства, которые приведут к близким и любовным  отношениям, и  проживанию  на одной  территории.
Любовные отношения будут. Все идет хорошо
виден разрыв отношений в этом году
Добрый вечер идёт информация что мужчина как по жизни бывает на разных форнтах и в плане жизни.Насчет перспективы брака таки есть, но девушке не просто будет чтоб он открылся.В период года надо сближаться с его родными и тогда он больше потянеться к вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В будущем году, вы хорошо сблизитесь, все паузы, и охлаждения пропадут, не будет ни каких недосказанностей между вами.грубо говоря как то заного начнете отношения и очень они вас будут радовать и вдохновлять
Отношение данный момент стоит в одном месте.С  его стороны нет движения.Но спустя пару месяца онактивно проявит свои чувство.Будет любит вас ожидает много встречи.
Перспективные отношения, на равных. С Александром будете чувствовать себя уверенной и самодостаточной.
Здравствуйте, Анастасия! Карта *7 пентакли* — возможны гармоничные отношения, если в них  вкладывать чувства, время, желания.
Начнется все с любви, а кончится расстованием 10 мечей. Поставите  точку в отношениях с ним, будет конфликтизображение из вопроса
Здравствуйте, умеренность, королева к, 7 п, 8 м, итог королева п+ король мечей. Умеренные отношения, отношения, где много чувств и нежности, однако, к концу года возможно некое недопонимание, неуступчивость со стороны Александра идёт, возможно, что он не захочет принять какое- то важное решение или сделать серьёзный шаг в Ваших отношениях.
Ожидайте благополучные отношения
Отношения такими и останутся, недопонимание между вами так и будет.
Негатива не видно, похоже что будут отношения идти на лад.
Будете ближе друг к другу.
Будущее во многом будет от девушки зависеть, ее способности создать правильную атмосферу, настроение в отношениях с мужчиной, того насколько она сможет дать ему ощущение наполненности, энергетическую подпитку. В эмоциональном плане отношения могут прочесть, приесться в какой-то момент на некоторый период, но взаимные обязательства и ответственность будут в любом случае во главе угла.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=SHiC-_ry7pk&feature=youtu.be

Всех благ!
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте! Ждут счастливые моменты, хорошо проведете время вместе
Отдаление. Сейчас уже не все гладко. Это видно без просмотра фото даже. Не хватает эмоций, энергии тепла и любви. Надо развивать ккак минимум.

Здравствуйте.

Вы будете развивать отношения и с каждым разом все больше и больше сближаться. Вы будете любить и будете любимы. С этим мужчиной возможны длительные отношения и так же этот год, будет удачен для Вас в плане беременности.

Всех Благ!