Здравствуйте. Снится сон, в котором я пришла к парню на его день рождения, причём с очень огроменным тортом розового цвета, сначала сидела на нем - вопрос №4136251

очень высоко, что аж было страшно, потом оказалась за столом (длинным), были ещё гости, рядом со мной этот торт, на столе ещё было много всего, помню что сладкого было много, даже наверное весь стол накрыт сладостями разными, фруктами. Парень, к которому я пришла сначала сидел далеко за столом (через несколько мест), потом мы оказались рядом, он пробовал мой торт, я спрашивала как ему, он ответил что вроде как вкусный, мол понравился, но вёл себя немного застенчиво, безразлично, но вроде как и потом стал рад моему присутствию, ради приличия. Во сне я себе чувствовала навязчивой. В гости он меня не звал к себе на день рождения. Людей было много. Потом мы разговаривали о чем-то, я так рада была во сне его видеть, но никаких знаков особого внимания он мне не давал, вроде как я сама напросилась на разговор, а он просто поддерживал его, старался вести себя вежливо, но мне показалось что он ждал момента чтобы от меня уйти.Разговаривали не долго. Во сне была его мама, не очень рада была моему присутствию. В предыдущую ночь (С 31 декабря на 1 января) приснилось что нас с этим парнем хотят сфотографировать, причём чтобы мы вместе позировали на фото, искали кандидатов, и решили выбрать нас. Но у мене не было обуви, у него тоже, поэтому мы не фотографировались. Ему обувь привезла его мама, мне мой папа. Я ещё думала, что нам же надо будет раскрепоститься на фото, это так скоро, и странно, я не готова, ведь мы с ним даже не разговаривали, он не хотел со мною фотографироваться, в тоже время ему было всеравно. Потом когда для него обувь мама его привезла, когда увидела меня, что-то сказала мне недовольным голосом ( хотя в реальной жизни ко мне хорошо относится). Но мы с ним так и не сделали общее фото, только вот эта суета была. В реальности этот парень мне нравиться очень давно, подозреваю что это любовь, думаю о нем уже лет 5, не могу ни с кем другим завязать отношения, только он всегда на уме… Пару лет назад ему диагностировали сахарный диабет, но он все равно мне нравится, не вижу в этом проблемы. Знаю что я ему очень нравилась с 1 класса ( до 6 класса мы учились с ним в одной школе, он на год старше меня) но он боялся мне об этом сказать. Уже прошло более 15 лет (сейчас мне почти 24) когда его вижу, сердце в пятки, он когда меня видит сразу краснеет, смутнеет, делается застенчивым, хотя на самом деле он сильный, смелый и веселый. Он не женат, девушки тоже вроде нету. Мне так тяжело с этим жить, мучаю себя каждый день мыслями о нем, то станет легче, за работой забываю, то опять вспоминаю его. Подскажите, что могут означать подобные сны, я ему не нравлюсь, судя с их контекста? Но если да, почему он не делает первый шаг, не начинает со мной разговор, при случайной встрече лишь смотрит долго в глаза, как будто пытается что- то там разглядеть? Или мне стоит выкинуть его с головы и не мучать себя? Помогите пожалуйста… измучилась уже совсем… Так тяжело с тем этим жить. Но на самом деле все бы отдала чтобы быть с ним рядом, только не знаю нужна ли я ему.

Ответы

Добрый день, Мария! Ваш сон высветил несколько проблем в ваших взаимоотношениях с молодым человеком. 1. Вы сами комплексуете перед парнем. Ваш огромный розовый торт -это символ вашего преувеличенного розового эгоизма по отношению к нему. Вы ждете первого шага, но вас никто не научил, что первый шаг может сделать и девушка. Он, кстати, тоже не уверен в том, что вы о нем думаете. Иначе может быть давно сделал бы этот шаг. Его мама во сне не рада вам — это означает, что она не рада, что ваши отношения так развиваются. Другой сон с обувью — это продолжение вашей истории взаимонепонимания. Ни у вас нет обуви (пары), ни у него то же нет пары. Ваши родители пытаются вам сосватать кого то (привезли обувь) Но опять не получается совместное фото ( то есть быть вместе) Наверное надо не сны смотреть, а судьбу устраивать своими руками (ручками… ручками..) Так можно все проспать. И счастье свое проспать. Хороших снов!